ECOLE FRANCAISE

Lot 319
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XXe Bouquet de fleurs Paire d'aquarelles, signé en bas à gauche "J. Patin" 48 x 22 cm à vue (Petites rousseurs)
Mes ordres d'achat