NAVARRE

Lot 327
Estimation :
80 - 120 EUR
NAVARRE
Jean NAVARRE (1914-2000) Bateaux dans la brume Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 47 x 61 cm Encadré Craquelures à la peinture
Mes ordres d'achat