SEBIRE

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
SEBIRE
Gaston SEBIRE (1920-2001) Paysages Aquarelles, l'une signée et datée 1975, une autre signée et datée 1977 L'une encadrée
Mes ordres d'achat