Lion couché, sculpté en pierre reposant sur... - Lot 342 - Normandy Auction

Lot 342
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lion couché, sculpté en pierre reposant sur un socle en bois L. : 16 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat