Petit carosse en pierre sculptée Dans... - Lot 345 - Normandy Auction

Lot 345
Estimation :
10 - 20 EUR
Petit carosse en pierre sculptée Dans un cadre en bois doré 16,5 cm x 23,5 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat