Deux bustes de Napoléon 1er l'un en métal... - Lot 347 - Normandy Auction

Lot 347
Estimation :
10 - 15 EUR
Deux bustes de Napoléon 1er l'un en métal doré socle de marbre, le second en métal à patine médaille socle de bois H.: 10 cm environ Deux vide-poches en métal argenté à l'effigie de Napoléon 1er Long. 16,5 cm pour le plus grand On y joint 3 scènes en métal MHSP dans leur coffret : Le Sacre, Bonaparte au siege de Toulon et Bonaparte au passage du Grand ST Bernard Dim coffret : 7,5 x 8,5 cm Usures
Mes ordres d'achat