Encrier en régule à patine brune surmonté... - Lot 350 - Normandy Auction

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Encrier en régule à patine brune surmonté d'une sculpture de Jeanne d'Arc debout en armure H:.30 cm (manque les binets et accident à l'épée)
Mes ordres d'achat