PERRON

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
PERRON
D'après Charles Théodore PERRON (1862-1934) Jeanne d'Arc à cheval Epreuve en régule patinée, signée sur la terrasse 31 x 24 x 10 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat