Paire de bougeoirs en laiton doré et partie... - Lot 366 - Normandy Auction

Lot 366
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de bougeoirs en laiton doré et partie centrale en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Milieu du XIXe siècle H. 25 cm Légère déformation
Mes ordres d'achat