RUSSE

Lot 368
Estimation :
30 - 50 EUR
RUSSE
Dans le goût RUSSE Pied de lampe en porcelaine émaillée de forme bouteille à décor d'une frise de fleurs sur fond rouge, montu en bronze doré H. : 38 cm
Mes ordres d'achat