Pendentif broche en or jaune ornée d'une... - Lot 6 - Normandy Auction

Lot 6
Estimation :
150 - 180 EUR
Pendentif broche en or jaune ornée d'une plaque émaillée, portrait de femme
Signé au dos Mercier
Poids brut : 4,7 g.
Mes ordres d'achat