Bague fleur en or jaune sertie d'un diamant... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bague fleur en or jaune sertie d'un diamant central de 1,5 ct. de taille ancienne et entourage de diamants de 0,30 ct.
TDD : 52
Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat