Bague en or gris ornée d'un pavage de diamants... - Lot 26 - Normandy Auction

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris ornée d'un pavage de diamants et de saphirs en serti invisible
TDD : 53
Poids brut : 3,26 g.
Mes ordres d'achat