Bague toi et moi en or gris sertie d'une... - Lot 32 - Normandy Auction

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague toi et moi en or gris sertie d'une aigue-marine et d'un rubis taillés en poire, sertie de petits diamants
TDD : 54,5
Poids brut : 6,26 g.
Mes ordres d'achat