Bague jonc en or gris serti d'un pavage de... - Lot 37 - Normandy Auction

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague jonc en or gris serti d'un pavage de rubis
Poids brut : 8,76 g.
Mes ordres d'achat