Bague jonc en or jaune sertie d'une émeraude... - Lot 58 - Normandy Auction

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague jonc en or jaune sertie d'une émeraude esprit 1940, pavage de petits diamants TDD : 54,5 Poids brut : 14,8 g.
Mes ordres d'achat