CHRISTOFLE Légumier couvert en métal argenté... - Lot 128 - Normandy Auction

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTOFLE Légumier couvert en métal argenté mouluré anses latérales plates à décor de dauphins et coquilles. Frétel en forme de grenade éclatée. Il repose sur un présentoir indépendant de forme ronde. Style du XVIIIe H. : 20 cm ; D. : 22 cm (sans la base)
Mes ordres d'achat