CHRISTOFLE Grand plateau de service de... - Lot 134 - Normandy Auction

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTOFLE Grand plateau de service de forme rectangulaire en métal argenté à bordure moulurée et anses latérales ciselées de coquilles Style du XVIIIe L. : 67 cm Fines rayures
Mes ordres d'achat