PARIS XIXe Service à thé en porcelaine à... - Lot 138 - Normandy Auction

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS XIXe Service à thé en porcelaine à décor peint de paysages italiens et filet doré comprenant : une cafetière, un sucrier, un pot à lait et six tasses et sous-tasses Petite égrenure sur une soucoupe
Mes ordres d'achat