Paire de vases en opaline bleu à décor moulé... - Lot 139 - Normandy Auction

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de vases en opaline bleu à décor moulé de pampres e vignes et filets doré, H. : 31 cm Petite égrenure au pied de l'un
Mes ordres d'achat