Aiguière en cristal taillé moulé, monture... - Lot 140 - Normandy Auction

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Aiguière en cristal taillé moulé, monture en argent finement ciselé d'un décor de feuillages, branches de houx et noeuds de rubans. M.O. : AD pour Alphonse Debain - Poinçon Minerve H.: 31 cm Accident à la charnière
Mes ordres d'achat