Aiguière en cristal taillé à décor émaillé... - Lot 141 - Normandy Auction

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Aiguière en cristal taillé à décor émaillé doré de guirlandes de fleurs, noeuds de rubans, flambeaux et carquois, monture en argent finement ciselé d'un décorde style Louis XVI M.O. : EP pour Emile Puiforcat - Poinçon Minerve H. : 30 cm
Mes ordres d'achat