CHRISTOFLE Deux plateaux rectangulaires... - Lot 156 - Normandy Auction

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
CHRISTOFLE Deux plateaux rectangulaires du modèle Malmaison, de tailles différentes, en métal argenté mouluré et ciselé d'une frise de palmettes Style Empire L. : 35,5 et 26 cm Fines rayures
Mes ordres d'achat