Théophile DEYROLLE (1844-1923) Les bretonnes... - Lot 171 - Normandy Auction

Lot 171
Estimation :
180 - 220 EUR
Théophile DEYROLLE (1844-1923) Les bretonnes à la sortie de l'église Huile sur panneau, signée en bas à gauche 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat