Albert LEBOURG (1849-1928) Paysage de bord... - Lot 174 - Normandy Auction

Lot 174
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Paysage de bord de Seine Huile sur panneau, monogrammé en bas à gauche 24 x 32,5 cm Très léger manques de matière et frottement sur les bords Porte une étiquette au dos :"Ce tableau de Lebourg provient de lacollectionde M. Auguste Leblond ancien maire de Rouen"
Mes ordres d'achat