Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Rouen, La... - Lot 185 - Normandy Auction

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Rouen, La rue Malaplu et l'église Saint-Maclou à Rouen Aquarelle, signée en bas au milieu 64 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat