Maurice VAUMOUSSE (1876-1961) Nature morte... - Lot 201 - Normandy Auction

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice VAUMOUSSE (1876-1961) Nature morte Huile sur papier, signée en bas à droite 23,5 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat