Marcel LAQUAY (1925-2014) Les pins à Montigny Huile... - Lot 207 - Normandy Auction

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel LAQUAY (1925-2014) Les pins à Montigny Huile sur toile, signée en bas à gauche 51,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat