Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Glacier Gulli... - Lot 212 - Normandy Auction

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) Glacier Gulli Magdalena Spitzberg Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée "Août 1932" 49,5 x 63,5 cm à vue
Mes ordres d'achat