Eric BATTISTA (1933) Le Grand canal à Sète Huile... - Lot 217 - Normandy Auction

Lot 217
Estimation :
80 - 150 EUR
Eric BATTISTA (1933) Le Grand canal à Sète Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm Petites craquelures et petits manques de matières
Mes ordres d'achat