Alice FREY (1895-1981) Les gitans Huile... - Lot 223 - Normandy Auction

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Alice FREY (1895-1981) Les gitans Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1952 17 x 14 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat