Fritzner LAMOUR (1950) - ECOLE HAITIENNE... - Lot 224 - Normandy Auction

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Fritzner LAMOUR (1950) - ECOLE HAITIENNE du XXe Haiti - Vue d'une Baie Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 91 cm
Mes ordres d'achat