Maria Elena VEIRA DA SILVA (1908-1992) Composition... - Lot 234 - Normandy Auction

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Maria Elena VEIRA DA SILVA (1908-1992) Composition en bleu et gris Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite, numérotée 24/150 en bas à gauche 42 x 34 cm Usure et petit trou en bas au centre
Mes ordres d'achat