David LAN BAR - XXe Composition abstraite.... - Lot 237 - Normandy Auction

Lot 237
Estimation :
150 - 250 EUR
David LAN BAR - XXe Composition abstraite. Gouache sur papier Signée et datée 1977 en bas à gauche 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat