Zao WOU-KI (1921-2013) Sans titre, 1967... - Lot 244 - Normandy Auction

Lot 244
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Zao WOU-KI (1921-2013) Sans titre, 1967 - ( Agerup, 168) Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée 45/95 en bas à gauche 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat