Ceferino (?) MORENO - XXe Deux personnages.... - Lot 249 - Normandy Auction

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Ceferino (?) MORENO - XXe Deux personnages. Mouvance Cobra Huile sur toile Signée et datée 64 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat