Claude VENARD (1913-1999) Nature morte... - Lot 251 - Normandy Auction

Lot 251
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Claude VENARD (1913-1999) Nature morte à la coupe de fruits, verre et lampe à pétrole Huile sur toile, signée en bas à gauche 75 x 75 cm Petite restauration en bas à droite sous la signature
Mes ordres d'achat