Salvador DALI (1904-1989) Les cavaliers Gravure... - Lot 253 - Normandy Auction

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Les cavaliers Gravure en couleur, signée en bas à droite et numérotée 100/300 en bas à gauche 54,5 x 74,5 cm à vue
Mes ordres d'achat