Salvador DALI (1904-1989) Les trois Grâces Gravure... - Lot 254 - Normandy Auction

Lot 254
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Les trois Grâces Gravure en couleur, signée en bas à droite et numérotée 88/250 55,5 x 75 cm à vue Rousseurs
Mes ordres d'achat