Jean JANSEM (1920-2013) Le rouleau Lithographie... - Lot 260 - Normandy Auction

Lot 260
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Le rouleau Lithographie en noir et blanc, signée en bas à droite et numérotée 10/50 en bas à gauche 64 x 49 cm Encadrée
Mes ordres d'achat