Jean JANSEM (1920-2013) Mère et enfant... - Lot 261 - Normandy Auction

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Mère et enfant Lithographie, signée en bas à droite et numéroté en bas à gauche 74 x 57 cm Encadrée
Mes ordres d'achat