P. WAROQUIER (XXe) Mercedes 300 SL Encre... - Lot 266 - Normandy Auction

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
P. WAROQUIER (XXe) Mercedes 300 SL Encre réhaussée à l'aquarelle, signée et datée dans le passe "98" 26 x 37 cm
Mes ordres d'achat