ECOLE DU XXe Mercedes 300 SL 1957 Huile... - Lot 267 - Normandy Auction

Lot 267
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE DU XXe Mercedes 300 SL 1957 Huile sur toile, titrée et signée en bas à droite 33,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat