Yacoub KAPICA (né en 1948) Mercedes 300... - Lot 277 - Normandy Auction

Lot 277
Estimation :
50 - 80 EUR
Yacoub KAPICA (né en 1948) Mercedes 300 SL Aquarelle, signée et datée en bas à droite "96" 32 x 42 cm à vue
Mes ordres d'achat