Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois naturel, sculpté de coquilles et feuillages, garniture en velour gaufré Epoque Louis XV Restaurations
Mes ordres d'achat