Table à jeux en bois de placage, le plateau... - Lot 289 - Normandy Auction

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à jeux en bois de placage, le plateau de feutre (postérieur) amovible et réversible marqueté d'un jeu de dames dévoilant un intérieur marqueté d'un jeu de jacquet à deux casiers, pieds galbés Epoque Louis XV H. : 74 cm ; L. : 77,7 cm ; P. : 63 cm Restaurations, accidents et manques
Mes ordres d'achat