Large bergère en bois naturel mouluré et... - Lot 290 - Normandy Auction

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Large bergère en bois naturel mouluré et ciselé de fleurettes. Dossier cintré réuni par des accotoirs à manchette. Pieds galbés. Travail provincial d'époque Louis XV Renforts et restaurations
Mes ordres d'achat