Commode-pantalonnière en noyer ouvrant par... - Lot 291 - Normandy Auction

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode-pantalonnière en noyer ouvrant par deux tiroirs en façade, les montants galbés terminés par des pieds en enroulement, tablier à décor richement sculpté de coquille feuillagée Bordeaux - Epoque XVIIIe H. : 82 cm ; L. : 136 cm ; P. : 62cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat