Paire de fauteuils en bois redoré de forme... - Lot 292 - Normandy Auction

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils en bois redoré de forme mouvementée à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H. : 88 cm ; L. : 60 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat