DARTE - Paris Grand vase de forme Médicis... - Lot 299 - Normandy Auction

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
DARTE - Paris Grand vase de forme Médicis à deux anses en porcelaine à décor polychrome et or de personnages chinois en réserve, d'une flore animée d'oiseaux et d'insectes sur fond noir. Socle carré Marqués en rouge au dessous "Darte Palais Royal n°21". Circa 1830. H. : 38 cm
Mes ordres d'achat